Русский язык

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по предмету русский язык остаётся прежним. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты babakovae@bk.ruили на Вотсапп до 17.00.

Во вторник и пятницу  будут проходить онлайн уроки на сервисе Яндекс.учебник в 11.00. Для урока надо будет подготовить тетрадь, ручку, учебник.

Проверочные работы будут, отметки в журнале будут.

Задания будут дублироваться в электронном журнале в обычном режиме.

Дистанционное обучение - это не каникулы! Работаем интенсивно!

Темы, изучаемые в IV четверти:1. I и II спряжение глаголов настоящего и будущего  времени.2. Правописание безударных личных окончаний глаголов в настоящем и будущем времени.3. Возвратные глаголы. 4. Правописание -тся и -ться в возвратных глаголах.5. Правописание родовых окончаний глаголов в прошедшем времени и суффиксов глаголов.

04.04.2020