Окружающий мир

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по окружающему миру остаётся прежним. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты babakovae@bk.ruили на Вотсапп до 17.00.

В среду  будут проходить онлайн уроки на сервисе Яндекс.учебник в 11.00. Для урока надо будет подготовить тетрадь, ручку, учебник.

Самостоятельные и проверочные работы будут, отметки в журнале будут. При оценивании обязательно будет учитываться работа в тетради, ведение календаря наблюдения за погодой.

Задания будут дублироваться в электронном журнале в обычном режиме.

Дистанционное обучение - это не каникулы! Работаем интенсивно!

Темы, изучаемые в IV четверти 1. Отечественная война 1812 года. 2. Страницы истории  XIX века. 3. Россия вступает в XX век. 4. Страницы истории 1920 - 1930 годов. 5. Великая Отечественная война и Великая Победа. 6. Великая Отечественная война и Великая Победа. 7. Страна, открывшая путь в космос.

04.04.2020