Математика

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по математике остаётся прежним. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты babakovae@bk.ruили на Вотсапп до 17.00.

В понедельник и четверг  будут проходить онлайн уроки на сервисе Яндекс.учебник в 11.00. Для урока надо будет подготовить тетрадь, ручку, учебник.

Самостоятельные и проверочные работы будут, отметки в журнале будут. О работах, оценваемых в журнал, буду давать дополнительную информацию.

Задания будут дублироваться в электронном журнале в обычном режиме.

Дистанционное обучение - это не каникулы! Работаем интенсивно!

описание выполнения заданий

07.04.2020

№208 - условие рисунком или словами:
 длина - 60 мм
ширина - ?, во ? раз м.
площадь - 1800 мм кв.

№206 по заданию

№209 рядом написать ВЕРНО или НЕВЕРНО

№210 устно

Темы, изучаемые в IV четверти 1. Деление на двузначное и трёхзначное число. Отработка различных случаев деления. 2. Решение задач с использованием изученных случаев деления.

04.04.2020