Математика

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по математике остаётся прежним. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения.  Прошу присылать мне ответы на домашние задания в тот же день на электронную почту scherbicholga@rambler.ru или Вотсапп до 16-00.

Самостоятельные и проверочные работы будут, отметки в журнале будут. О работах, оценваемых в журнал, буду давать дополнительную информацию.

Задания будут дублироваться в электронном журнале в обычном режиме.

Дистанционное обучение - это не каникулы! Работаем интенсивно!

Темы, изучаемые в IV четверти 1. Деление на двузначное и трёхзначное число. Отработка различных случаев деления. 2. Решение задач с использованием изученных случаев деления.