Литературное чтение

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по литературному чтению остаётся прежним. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты scherbicholga@rambler.ru или на Вотсапп до 16.00. Задания будут дублироваться в электронном журнале в обычном режиме.

Дистанционное обучение - это не каникулы! Работаем интенсивно!

Планирование уроков IV четверти 1 Раздел "Родина". 2. Проект "Они защищали Родину" (план на стр.140 - 141 учебника). 3. Оценим свои достижения. 4. Раздел "Страна Фантазия"