Искусство (Музыка и ИЗО)

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по ИЗО и музыке остаётся прежним. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного выполнения. Прошу присылать ответы на домашние задания до понедельника, следующего за уроком, на мой адрес электронной почты scherbicholga@rambler.ru или на Вотсапп до 16.00. Учитель музыки прокомментирует дополнительно. Задания будут дублироваться в электронном журнале в обычном режиме.

Дистанционное обучение - это не каникулы! Работаем интенсивно!

Планирование уроков ИЗО на IV четверть 1. Тема материнства в искусстве. 2. Мудрость старости. 3. День Победы или Дети рисуют войну