Русский язык

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по русскому языку останется прежним: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг и Пятница. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра, а также задания для самостоятельного выполнения.  При работе с текстами учебника необходимо заучивание словарных слов, вести словарик, заучивать правило по данной теме.

14 мая Тема: Контрольное списывание.  Упражнения в написании слов с парным согласным звуком в конце слов. Способы проверки.

13.05.2020

Сегодня мы проводим списывание.  Прочитайте внимательно памятку вместе с ребёнком. Разберите, всё ли понятно.