Родительский контроль

200914-145841.pngЕжедневно с 01.09.2020 в школах города родителями осуществляется контроль качества питания наших детей.
Второй год реализуется проект «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качество питания в школе.
Суть проекта в том, что каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с администрацией школы может посетить школьную столовую и оценить качество блюд.
Ежедневно в наших школах родители контролируют и оценивают качество организации питания.

Ждем вас в школе!

IMG-20200907-WA0006.jpg

# Документ Подпись Ссылка
1 Приказ "О назначении ответственного за организацию питания в МБОУ "Школа № 15" 5,44 Мбайт / pdf скачать
2 Приказ "Об организации горячего питания в МБОУ "Школа № 15" 4,25 Мбайт / pdf скачать

Родительский контроль.

08.02.2021

В рамках акции Родительский контроль на сеанс дегустации завтрака записались родители учащихся 1-х классов. Дегустации проводятся регулярно в целях информирования и формирования позитивного отношения родительского сообщества к организации питания в школе, увеличения охвата горячим питанием. Родители ознакомились с меню, попробовали приготовленные блюда, задавали вопросы, высказывали пожелания.

Родительский контроль.

04.12.2020

Продолжается родительский контроль питания. Сегодня мама ученика 3-б класса пришла на дегустацию завтрака в школьную столовую. Вкусная манная каша - лучшее начало дня.