Сотрудничество с ВУЗами

rudn.jpg

С ноября 2019 года школа сотрудничает с Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования "Российский университет дружбы народов" в области организации учебного процесса, подготовке в ВУЗ по общеобразовательным предметам, в рамках непрерывной программы профессиональной ориентации школьников "Школа - ВУЗ". В рамках работы: совместная организация взаимосвязанных мероприятий, приобщение школьников к исследовательской и изобретательской работе, организация и проведение олимпиад, конкурсов, конференций для профессионально ориентированных школьников в целях поиска и поддержки талантливых обучающихся и ориентированию их к поступлению в Университет.

Договор о сотрудничестве с РУДН

logo.jpg

С 2017 года школа сотрудничает с Государственным образовательным учреждением высшего образования Московской области Московским государственным областным университетом (МГОУ), расположенным по адресу г. Москва, ул. Радио, д.10А, в научно-образовательной и инновационной сферах, что способствует развитию науки и технологий, а также укреплению творческих партнерских связей между школой и университетом.

Договор о сотрудничестве с МГОУ

Соглашение о сотрудничестве