Сотрудничество с предприятиями и организациями

logo.png

С 2016 года школа сотрудничает с Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением Московской области "Балашихинский техникум" по вопросам совместного и согласованногосотрудничества в сфере профориентации школьников 9-ых классов.

Договор 2018 год с планом совместных мероприятий на 2018-2021гг

Справка об участии в профориентационных мероприятиях

imgpreview.jpg

С сентября 2018 года школа подписала договор о творческом сотрудничестве с МБУК г.о. Балашиха "Культурно-досуговый центр "Заря" в сфере образовательной и культурно-просветительной деятельности в целях формирования духовных, нравственных, патриотических, семейных ценностей в сознании детей и молодежи.

Договор о творческом сотрудничестве с МБУК "Культурно-досуговый центр "Заря"

385156.jpg

С 18.04.2018 года школа заключила договор с ФГБУ "РГБ" о подключении и предоставлении безвозмездного доступа к объектам Национальной электронной библиотеки посредством использования сети "Интернет".

договор с ФГБУ "Российская государственная библиотека"

b2dfd4f3cf39642fe93c973c852a09a9.jpg

С 2018 года школа сотрудничает с МБУ ДО г.о. Балашиха Центр "Созвездие" в области туристско-краеведческого, научно-технического, естественнонаучного, физкультурно-спортивного, художественного дополнительного образования детей, пропаганды здорового образа жизни, взаимодействие в учебно-воспитательной деятельности, анализ и обобщение опыта совместной работы, обмен информацией, сотрудничество в области безопасности участников образовательного процесса муниципального образовательного учреждения городского округа Балашиха.

Догор о сотрудничестве с МБУ ДО г.о. Балашиха Центр "Созвездие"

image.png

С 15 мая 2019 года школа сотрудничает с Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Городского округа Балашиха «Детский сад комбинированного вида № 42 «Лукоморье» в рамках социального партнерства  организует совместную деятельность, направленную на выявление, развития и реализацию творческого потенциала детей и молодежи в сфере науки, техники и технологий, в зависимости от индивидуальных способностей и потребностей. Основной целью совместной деятельности является создание благоприятных условия для развития детского технического творчества, познавательно-исследовательской и проектной деятельности.

Договор о сотрудничестве с МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 42 Лукоморье"

Сотрудничество с Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением Московской области "Балашихинский техникум"

06.09.2018