Дистанционный педагогический совет

Цель: обсудить эффекты и  перспективы работы образовательных организаций, руководителей и педагогов по достижению современного качества образования, наметить пути решений возникающих проблем.

Выставка-ярмарка. "Компетентный учитель - функционально грамотный ученик"

07.04.2021

МБОУ "Школа № 15" принимала участие с 29 марта по 6 апреля 2021 года в IX региональной (XIV муниципальной) Выставке-ярмарке инновационных управленческих и педагогических идей "Компетентный учитель - функционально грамотный ученик" в дистанционном формате.

Материалы выступления Клочкова М.А. учитель начальных классов

Тема: Развитие креативного и творческого мышления на занятиях внеурочной деятельности.

Методические рекомендации "Моделирование обучающей системы" учитель русского языка и литературы Гуманова А.С.

04.10.2020

ШКОЛА ДОМАновой. учитель русского языка и литературы Доманова О.А.

03.06.2020

«Деление на двузначное число» урок математики в 4 классе учитель начальных классов Бабакова Е.К.

03.06.2020

Методическое сопровождение к онлайн-уроку математики

Материалы к онлайн-уроку

Обзор опыта МБОУ «Школа № 15» по воспитательной работе в условиях дистанционного обучения

02.06.2020

Ознакомиться с докладом

Эссе на тему: «Дистанционное обучение: вред или польза дистанционных технологий организации самостоятельной работы» учитель английского языка Лабутина Е.В.

Ознакомиться с эссе

Урок русского языка во 2 классе "Местоимение как часть речи". учитель начальных классов Аболмасова Н.С.

22.05.2020

"Анализ работы учителей начальной школы в период дистанционного обучения". заместитель директора по УВР Кангина С.И.

18.05.2020

Патриотическое воспитание краеведческой направленности в проектной деятельности современной школы. Малышева О.М.

06.06.2019

«Формирование ценностного отношения к культурам различных стран и народов на уроках МХК». Малышева О.М.

05.06.2019