Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 15
Численность обучающихся по всем программам: 545
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе

Естественнонаучная

Физкультурно-спортивная

Социально-педагогическая

Художественная

Техническая

«NAUKA 0+»

23.10.2019

С целью поддержки одарённых детей, развития у школьников интереса к изучению науки и создания условий для интеллектуального развития школьников Минобрнауки России  проводит IХ Всероссийский Фестиваль науки «NAUKA 0+» - крупнейшего научно-популярного проекта в области науки и технологии, который проводится в России с 2006 года. Основная тема Фестиваля науки 2019 года приурочена к празднованию Международного года Периодической таблицы химических элементов. 12 октября учащиеся нашей школы, учитель физики Курзенкова Елена Викторовна, учитель химии Колпакова Дина Юрьевна, участники проекта "Наука в Подмосковье", посетили мероприятия фестиваля "NAUKA 0+". Ребята могли почувствовать себя настоящими учёными, поучаствовали в экспериментах, примерили на себя  скафандр космонавта, смогли управлять роботами.  Суббота стала для них настоящим путешествием в мир науки и техники!