Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 15
Численность обучающихся по всем программам: 595
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Рисование

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-12
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Малышева Ольга Морисовна
Малышева Ольга Морисовна

Зеленый свет (ЮИД)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-14
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мирзамагомедова Наида Тагировна
Мирзамагомедова Наида Тагировна

Кузовой ремесел

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-16
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Волченко Светлана Владимировна
Волченко Светлана Владимировна

Вокальная группа

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чумбоева Екатерина Александровна
Чумбоева Екатерина Александровна

Хоровой кружок

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чумбоева Екатерина Александровна
Чумбоева Екатерина Александровна

Художественная роспись

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-16
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Волченко Светлана Владимировна
Волченко Светлана Владимировна

Техническое творчество

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Хрянина Наталья Александровна
Хрянина Наталья Александровна

Начала роботехники

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чернобаева Елена Владимировна
Чернобаева Елена Владимировна

Юный техник

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-15
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Курзенкова Елена Викторовна
Курзенкова Елена Викторовна

Футбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-17
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мишин Геннадий Вячеславович

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-17
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кашичкин Сергей Геннадьевич

Баскетбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-16
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Беляев Алексей Дмитриевич

Клаксон (техническое моделирование)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-16
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мирзамагомедова Наида Тагировна
Мирзамагомедова Наида Тагировна

Химический эксперимент

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-16
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Колпакова Дина Юрьевна
Колпакова Дина Юрьевна

Военно-патриотический музей "Взлет"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-16
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Писаренко Галина Николаевна
Писаренко Галина Николаевна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 8
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»