День спортивно-интеллектуального многоборья 23.01.2021

Весело, задорно и  познавательно прошел сегодня День спортивно-интеллектуального многоборья в нашей школе. Учащиеся 8-11 классов  стали участниками увлекательного и интересного квеста, который включал в себя интеллектуальный конкурс, спортивные состязания, стрельбу в электронном тире, психологическое тестирование на игровую и компьютерную зависимость с последующей разработкой памяток по безопасному поведению в сети Интернет. Кроме того, были проведены практические занятия по оказанию первой медицинской помощи. Ребята с удовольствием включились в задания и набирали очки для своей команды. Суббота прошла интересно и с пользой!

Другие альбомы