Новый отряд юнармейцев

16 декабря ряды юнармейцев школы 15 пополнились новобранцами. В КДЦ Заря прошла торжественная церемония приема в ряды местного отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" юных юнармейцев, учащихся 6-а класса. Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали: настоятель храма Саввы Сторожевского, отец Димитрий Огнев, заместитель начальника штаба 1 Армии ПВО ПРО К.В. Симоненко, депутат Совета депутатов А.В. Коровушкин, представители Совета ветеранов А.И. Дедов и В.П. Георгиади. Отряду присвоено почетное звание А.В. Буриличева - Вице-адмирал, герой России, начальник Главного управления глубоководных исследований Минобороны, человек с такой героической биографией, выпускник нашей школы, окончил её в 1975 году. 25 ноября 2020 года А.В. Буриличева не стало.

Другие альбомы