Заседание Клуба любителей детской литературы. 2-в класс. А.С. Пушкин

24 ноября в школьной библиотеке прошло заседание Клуба любителей детской литературы "Книжные путешественники", в котором приняли участие ученики 2-в класса, посвященное сказкам А.С.Пушкина. Ребята разделились на пять команд, каждая из которых представляла свою сказку. "Домашнее задание" было выполнено: придуманы названия команд, нарисованы эмблемы. Викторина по сказкам была достаточно сложной, но ребята с успехом справились. На суд жюри команды представили отрывки из сказок.
Обязательным был рассказ об истории создания произведений. Первое место с большим отрывом заняла команда "Сказочники" во главе с капитаном Сережей Кузнецовым. В конце мероприятия  вручили  грамоты и призы за лучший рисунок, актерское мастерство и активное участие.

Другие альбомы