Клуб любителей литературы. 2-в класс. Н.Н. Носов

" Замазка", "Огурцы", "Живая шляпа" ... - рассказы детского писателя Николая Носова. Творчество Н. Носова стало темой литературной викторины, которая прошла в библиотеке при участии 2-в класса.
Три команды "Фантазеры", "Затейники" и "Клякса" боролись за первое место. На разминке были представлены эмблемы и девизы. Затем капитаны команд путем жеребьевки получили задания. Не более 5 минут потребовалось командам на его выполнение. Второй этап- пазлы. Каждая команда  на скорость собрала по два пазла. В творческом конкурсе по одному представителю команд  рассказывали отрывки из произведений Н.Носова. И, наконец, иллюстрации к рассказам. В этом конкурсе победила "Клякса".
Самым сложным оказался последний этап. "Приключения Незнайки" не были заявлены в конкурсе, но оказалось, что многие ребята читали эти книги. Именно благодаря этому этапу победу одержала команда "Фантазеры". Команды получили почетные грамоты. Сейчас 2-в класс думает над темой для следующей викторины.

Другие альбомы