"Бессмертный полк" 2020

По традиции каждый год 9 Мая мы идем в рядах "Бессмертного полка". Кто-то отправляется в Москву, кто-то идет в рядах школы к памятнику летчикам - защитникам неба Отечества, на митинг. В этом году по объяснимым причинам этого не произошло. Но  наш "Бессмертный полк" пройдет в виртуальном режиме. Как всегда, впереди - наши земляки- Герои Советского Союза. А далее - деды и прадеды, портреты которых помещены на стенды. Их сотни. Мы помним и чтим их подвиг.

Вспомним всех поименно,

Сердцем вспомним своим.

Это нужно не мертвым,

Это надо живым.