"Всюду вместе, всегда рядом" декабрь 2019

Сегодня в школе прошло ежегодное традиционное мероприятие "Всюду вместе, всегда рядом". В первую субботу декабря школа открывает свои двери для родителей и детей для совместного досуга. Сегодня праздник начался с праздничного концерта, который подготовили наши талантливые дети, а затем общение продолжилось в классах. А вот в классах было разнообразие: и познавательные квесты, и забытые  настольные игры, и литератуные викторины, и театральные постановки, и, конечно, совместное чаепитие! А учащиеся начальной школы приготовили свой концерт, который посвятили прошедшему Дню Матери. Одним словом, суббота удалась! И дети, и родители получили много позитивных эмоций и радости!

Другие альбомы