Мониторинг призовых мест

Волченко Светлана Владимировна - Лучший учитель Московской области

05.10.2016

5 октября в  Зале приемов Дома Правительства Московской области состоялась Церемония награждения победителей конкурса на поощрение лучших учителей в Московской области в 2016 году. Поздравляем с заслуженной наградой и благодарим лучших учителей-победителей Городского округа Балашиха: Боярчук Марину Анатольевну, учителя русского языка и литературы МАОУ «Земская гимназия»; Волченко Светлану Владимировну, учителя технологии МБОУ «Школа № 15»; Калинину Ирину Анатольевну, учителя начальных классов МБОУ «Гимназия № 1»; Кустякову Инну Ивановну, учителя русского языка и литературы МБОУ «Школа № 4»; Политти Елену Владимировну, учителя начальных классов МАОУ «Школа № 5».

Открытый муниципальный дистанционный педагогический совет «Применение электронных образовательных ресурсов и Интернет-технологий как приоритетное направление в развитии образовательного пространства города и в формировании электронной школы».

08.06.2016

Участники:

Дорогова Г.В.

Бабакова Е.К.

Кангина С.И.

Основные материалы размещены на "Интранет-портале" Правительства Московской области в группе "Информатизация образования"